Description
Descripción de producto:
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 2692 kJ / 643 kcal |
| Grasas | 57.70 g |
| de las cuales saturadas | 6.0 g |
| Hidratos de carbono | 12.60 g |
| de los cuales azúcares | 7.80 g |
| Proteínas | 18.00 g |
| Fibra alimentaria | 8.50 g |
| Potasio | 1050 mg |
| Magnesio | 120 mg |
| Sal | 0.0 g |



