








Pistacho Ecológico Crudo Con Cáscara (Bolsa)
Desde 6,66 €
Valorado con 4.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
- 100% natural
- Sin tostar
- Sin aditivos
- Sabor auténtico
- Rico en nutrientes
- Fuente de proteína vegetal
- Alto contenido en fibra
- Vegano
SKU:
CARROT-ORG-001
Categoría: Pistacho Crudo
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 2.362 kJ / 564 kcal |
| Grasas | 44,82 g |
| de las cuales saturadas | 5,46 g |
| Hidratos de carbono | 28,66 g |
| de los cuales azúcares | 7,74 g |
| Proteínas | 20,95 g |
| Fibra Alimentaria | 9,9 g |
| Potasio | 1.007 mg |
Información adicional
| Peso | 250g, 500g, 1kg, 2kg, 4kg |
|---|
Más vendidos
Productos relacionados
-
-
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


