| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 2.582 kJ / 621 kcal |
| Grasas | 52,90 g |
| de las cuales saturadas | 4,00 g |
| Hidratos de carbono | 6,00 g |
| de los cuales azúcares | 5,00 g |
| Proteínas | 20,80 g |
| Fibra alimentaria | 13,5 g |
| Sal | 0,02 g |
Información adicional
| Tamaño | 1000g, 200g, 400g |
|---|
Más vendidos






