

Harina Integral Ecológica (copia) 400gr
33,99 €
- 100% pistacho
- Corte uniforme
- Color natural intenso
- Ideal como topping
- Textura crujiente
- Sin aditivos
- Versátil
- Vegano
SKU:
GRP-05-VALLEY-1
Categoría: Pistacho En Grano
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 2.362 kJ / 564 kcal |
| Grasas | 44,82 g |
| de las cuales saturadas | 5,46 g |
| Hidratos de carbono | 28,66 g |
| de los cuales azúcares | 7,74 g |
| Proteínas | 20,95 g |
| Fibra Alimentaria | 9,9 g |
| Potasio | 1.007 mg |
Información adicional
| Peso | 800g, 200g |
|---|
Más vendidos





