

Pistacho Ecológico En Grano (Bolsa) 2kg
77,48 €
- Pelado y listo para consumir
- Color verde intenso
- Textura crujiente
- Sabor natural
- Fuente de proteína vegetal
- Alto contenido en fibra
- Sin aditivos
- Vegano
SKU:
CAB-02-GARDEN-2
Categoría: Pistacho En Grano
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 2.362 kJ / 564 kcal |
| Grasas | 44,82 g |
| de las cuales saturadas | 5,46 g |
| Hidratos de carbono | 28,66 g |
| de los cuales azúcares | 7,74 g |
| Proteínas | 20,95 g |
| Fibra Alimentaria | 9,9 g |
| Potasio | 1.007 mg |
Información adicional
| Peso | 150g, 300g, 1kg, 2kg, 4kg |
|---|
Más vendidos





