


Pasta De Pistacho (PET)
Desde 59,00 €
- Alto contenido en pistacho
- Textura cremosa
- Sin azúcares añadidos
- Sin aditivos
- Sabor intenso
- Versátil
- Fuente de proteína vegetal
- Vegano
SKU:
EGG-BR-6
Categoría: Cremas de frutos secos
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 2692 kJ / 643 kcal |
| Grasas | 57.70 g |
| de las cuales saturadas | 6.0 g |
| Hidratos de carbono | 12.60 g |
| de los cuales azúcares | 7.80 g |
| Proteínas | 18.00 g |
| Fibra alimentaria | 8.50 g |
| Potasio | 1050 mg |
| Magnesio | 120 mg |
| Sal | 0.0 g |
Información adicional
| Tamaño | 1250 Gr |
|---|
Más vendidos
Productos relacionados
-
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
