


Pistacho Ecológico En Grano (Cristal)
Desde 5,20 €
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
- Pelado y listo para consumir
- Color verde intenso
- Textura crujiente
- Sabor natural
- Fuente de proteína vegetal
- Alto contenido en fibra
- Sin aditivos
- Vegano
SKU:
CAP-04-VIBRANT
Categoría: Pistacho En Grano
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 2.362 kJ / 564 kcal |
| Grasas | 44,82 g |
| de las cuales saturadas | 5,46 g |
| Hidratos de carbono | 28,66 g |
| de los cuales azúcares | 7,74 g |
| Proteínas | 20,95 g |
| Fibra Alimentaria | 9,9 g |
| Potasio | 1.007 mg |
Información adicional
| Peso | 100g |
|---|
Más vendidos
Productos relacionados
-
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
